Когда я попросила её предоставить доказательства того, что я говорила такие вещи, она заблокировала меня и проигнорировала.
Это ваше право можете обратиться в суд. Но это затянется как минимум на 2 месяца и вам будет нужна помощь юриста, сами не справитесь.
Можно в суд обратиться по клевете с заявлением.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!