Грозят прокуратурой и расторжением договора
ищите чеки. в противном случае. не отчитаетесь за детские деньги.
Добрый вечер, все верно, так как вы должны ежегодно отчитываться.
Вас правильно предупреждают о необходимости вести учет и отчетность.
Нужно вести отчетность. Требования , скорее законны.
Здравствуйте!
В данном случае, ничего не грозит.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Наталья, надо начать рассказывать сначала.
Если речь идет об обычной семье, которая тратит свои деньги, то опека не вмешивается ни во что и ничего ни от кого не требует.
Судя по контексту вопроса, ситуация у Вас другая.
Опишите ее полностью.
А то Вы ее так описываете, будто бы мы Ваши давнишние знакомые и знаем все с самого начала. А это не так.