Заплатил госпошлину за апелляционную жалобу по административному делу в Томский областной суд через сбербанк.
В настоящее время единые реквизиты для оплаты государственной пошлины в бюджет для всех судов общей юрисдикции в России. с 1 января 2023 года был осуществлен переход на новую систему расчётов, которая называется Единый налоговый счёт (ЕНС), т.е. все госпошлины и налоги поступают на единый счёт, а именно - в Тульскую область, в казначейство. А дальше казначейство автоматически раскидывает деньги по тем налоговым, по которым нужно.
На территории РФ при обращении в суды общей юрисдикции действуют единые реквизиты по уплате госпошлины. Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г. Тула. Хоть вы подаете в Томский суд, хоть в любой другой.
сейчас все гос пошлины проходят по реквизитам тульской области
Здравствуйте.
Сейчас единые реквизиты для уплаты госпошлины по всей России в связи с введением Единого налогового счёта с 1 января 2023 г.
Потому что все платежи оплаты госпошлины поступают в Тульское отделение банка. Ничего страшного в этом нет. Госпошлина оплачена.
Получатель платежа: Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом). ИНН получателя 7727406020 КПП получателя 770801001. Банк получателя: отделение Тула банка России
Здравствуйте
В данном случае, Тульская
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!