Как признать бп на сво погибшим?
Отец 10 месяцев в статусе БП. Есть справка 1421 об обстоятельствах исчезновения или возможной гилели и уведомление из военкомата о присвоении статуса БП. Какие еще документы нужны, чтобы подать в суд?
Лучший ответ
Данных документов для составления заявления в суд достаточно. К заявлению необходимо приложить ваше свидетельство о рождении (копию) и копию свидетельства о браке (если Вы в браке).
Для обращения в суд с заявлением о признании безвестно отсутствующим в соответствии со ст.42 ГПК РФ , справки с военкомата достаточно