LSN Messenger
Ставрополь, 02.03.2025, 00:53

Здравствуйте, можно написать возражение на отмену оплаты юридических услуг должнику по задолженности по займу

Вопрос №24487544 из г. Ставрополь
опубликован 02.03.2025, 00:53
Здравствуйте, можно написать возражение на отмену оплаты юридических услуг должнику по задолженности по займу
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно, это возможно.

02.03.2025, 00:58
Оценка автора вопроса:

В суде заявляйте ходатайство

02.03.2025, 00:59

Вопрос некорректен. Непонятно, что вы хотите.

С вас взыскивают суд. расходы по делу? Если да, то можете возражения написать. Если уже взыскали суд. расходы, то обжалуйте.

02.03.2025, 01:12
Оценка автора вопроса:

С меня хотят через суд взыскать услуги юриста. Есть решение суда по задолженности ( я не против) и коллекторы которым мфо передало мою задолженность хотят взыскать с меня их юридические услуги

02.03.2025, 01:18

Возражения подавайте. Обоснуйте, почему эта сумма большая и тд..

02.03.2025, 01:25

Здравствуйте!

В данном случае, возможно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 01:20
Оценка автора вопроса:

Возражение подать можете, на отмену нет, а на уменьшение судебных издержек вполне.

02.03.2025, 01:25

Не отмена судебных издержки, а услуги юриста коллекторов

02.03.2025, 01:28

конечно, возражение написать возможно.... однако необходимо иметь основания... другими словами, обратитесь к юристу и он составит обоснованное, мотивированное возражение чтобы либо снизить размер судебных издержек и пр.

02.03.2025, 08:30