Или это моя вина, что я предоставила сама свою карту этому покупателю?
Можно ли писать заявление в полицию? - написать можно законом не запрещено, вопрос в другом будут ли его искать.
Можно ли писать заявление в полицию?
Заявление написать можно, с неясным итогом. Дело в том что полиция относить бонусы к неким игровым моментам и не хочет по ним работать. Это примерно как один ребёнок в компьютерной игре бронежилет похитил, этим никто не будет заниматься.
Можете подать заявление в полицию.
Да, в данном случае у Вас есть все основания обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго.