Достаточно ли указания в документе фразы: "Правовой мониторинг ИУК РФ" чтобы это имело юридическую силу?
Указанные фразы само по себе недостаточно чтобы определённые документы имел юридическую силу.
Если есть требования к его оформлению например в законе то он должен соответствовать закону если он не соответствует то юридическую силу иметь не может.
Какую и для чего? Не совсем понятно.
С уважением.
Уважаемый Павел!
Во-первых что Вы имеете ввиду под ИУК РФ?
Во-вторых о каком документе и с какой связи Вы хотите что-то указать?
В-третьих. В чем очевидность ответа?
Конкретизируйте пожалуйста максимально просто Ваш вопрос чтобы мы смогли дать внятный и обоснованный ответ
Павел, Ваш вопрос не содержит информации, необходимой к ответу.
Юристы не понимают, о чем вообще идет речь.
Здравствуйте! Конечно же нет.
Всех благ