Еще сказала если что не так с нашей стороны вы сможете его вернуть задаток пропишем в договоре.
Риэлтор на этапе задатка отказывается оформлять разрешение от опеки.
Данных самих продавцов ребенка и второго собственника не дает чтобы с ними переговорить. Еще говорит что не может сейчас взять разрешение ищу опеки так как они не могут нашли еще квартиру ребенку в другом городе где они хотят купить ему квартиру и у низ пока денег нет, типа как вы задаток отдадите и они только смогут туда внести задаток. Еще сказала если что не так с нашей стороны вы сможете его вернуть задаток пропишем в договоре. Сказали типа разрешение с опеки после внесения задатка так как они в другом городе смогут тоже внести задаток на квартиру и тогда только пойти в опеку, потому что ребенка они не мог ут в итоге в воздух прописать Стоит ли тогда связываться с этим риэлтором и с покупкой квартиры где один собственник ребенок? И с такими перспективами что ребенку они что то купяь после продажи этой квартиры, хотя про щадаток льна сказала можно вернуть и мы это в договоре пропишем. Стоит ли с этим связываться?
Лучший ответ
Вообще уже 10 раз сказали что не стоит связываться.
Если вы собственника в глаза ещё не видели и не зная их данных не можете их проверить, как они вообще задаток от вас возьмут под расписку Вы же не будете их риэлтору отдавать какому-то левому
Здравствуйте
Нет не нужно
Здравствуйте Игнат!
Не связывайтесь! Ищите другую квартиру.
Как покупатель остался без новой квартиры, а продавец сохранил своё жильё www.9111.ru