Омск, 03.03.2025, 19:52

Как самостоятельно сделать медэспертизу?

Вопрос №24490791 из г. Омск
опубликован 03.03.2025, 19:52
Как самостоятельно сделать медэспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

найдите соответствующее медицинское учреждение и обратитесь туда с документами, цены везде разные

03.03.2025, 20:08

Обратиться в медучереждение осуществляющее экспертизу

03.03.2025, 19:54

обратитесь для начала в экспертную организацию

03.03.2025, 19:55

в сети интернет найдите соответствующее медицинское учреждение и обратитесь туда с документами.

03.03.2025, 19:55

Сколько такая экспертиза стоит денег?

03.03.2025, 19:56

в каждом экспертном учреждении свои цены. да и медицинские экспертизы разные бывают. как правило на сайтах таких учреждений есть прайс.

03.03.2025, 19:57

Вам ранее отвечали на этот вопрос - Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Гос. учреждение проводит экспертизу только по постановлениям.

Если вы хотите в гражданском порядке взыскать моральный вред и прочие издержки это совершенно другой вопрос.

Для этого и существуют юристы.

Контакты юристов есть в профиле

03.03.2025, 19:58

А обращаться именно в бюро судмедэкспертизы или же в частную больницу можно или как?

03.03.2025, 20:12

Здравствуйте! Найти медицинское учреждение и поинтересоваться стоимостью экспертизы.

03.03.2025, 20:26

Здравствуйте

Найти соответственно учреждения

03.03.2025, 23:44