По факту смерти моего отца
Подать заявление ,в полиции приложите копии свидетельства о рождении указав что вы дочь, просите ознакомиться с материалами собранными по факту смерти вашего отца
Имеете право. Обращайтесь с письменным ходатайством.
А какая статья или закон есть какой-нибудь?
Скажите пожалуйста очень нужна стать или закон о том что мне должны предоставить копию материалов так как являюсь дочерью умершего
Напишите заявление с просьбой предоставить вам копию решения по делу. Укажите в нем свои данные, а также данные вашего отца (ФИО, дата и место смерти и т.д.).
Написала но они меня оставили без удовлетворения. Мне нужна статья или закон что они мне должны предоставить копии решения
К районному прокурору обратитесь с жалобой.
Пишите следователю, участковому заявление о предоставлении Вам (сыну, дочери) копии решения по материалам проверки по факту смерти Вашего отца.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!