Есть опасения, что после получения выписки ЕГРН гараж формально ею будет продан.
Можете изменить требования и просить 1\2 гаража, но суд откажет, чья земля за тем гараж будет, другому компенсация.
Думаю что в данном случае надо уточняться по иску
А если дело приостановлено в свзи с назначением экспертизы. Ходатайство могут не принять?
Подайте в суд ходатайство об применении обеспечительных мер.
Можете заявить ходатайство
У вас есть право подать иск о разделе гаража.
Подайте в суд ходатайство
Да, у вас есть право подать иск о разделе гаража
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!