Покупка автомобиля с аукциона Росимущества
Переход права собственности не отменяет залога, а потому обращение в фед собственность не значит, что залог был снят.
Вам надо - узнавайте всё по месту... А то за 3 копейки думаете купить, видимо...
Не советую такое ТС приобретать
Он и отменится если купите
1. Последствия зависит от конкретных обстоятельств. Обращайтесь к юристу за анализом ситуации с документами. 2. Нет конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте! Приобретение автомобиля, обращенного в федеральную собственность, с аукциона Росимущества, но находящегося в залоге у банка, влечет определенные риски. Несмотря на отсутствие обременений и статуса банкротства, залог сохраняется при переходе права собственности.
Получается, что автомобиль в федеральной собственности. Но в залоге у банка на физ.лицо.
Здравствуйте
Последствия одни в дальнейшем сделка может быть оспорена в судебном порядке (ст.
Не нужен Вам такой авто
Здравствуйте. Не рекомендую покупать.
Добрый день!
Такое имущество не рекомендую покупать!
Но если Вы рисковый парень и Вам не будет жалко потраченных денег, то можете попробовать!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.