С мужем не проживаем с 7 января и находимся в бракоразводном процессе

Здравствуйте, с мужем не проживаем с 7 января и находимся в бракоразводном процессе, он получает детское пособие до 1,5 в размере 33539 рублей и отправлять их на содержание дочери отказывается. Подскажите куда общаться, в суд?
Лучший ответ

Если супруг отказывается отправлять денежные средства на содержание дочери, несмотря на то что он получает детское пособие, вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов. В соответствии с российским законодательством, родители обязаны содержать своих детей, и данный вопрос может быть разрешен в судебном порядке.

в органы опеки обратитесь