LSN Messenger
Москва, 08.03.2025, 09:07

Возбудили уголовное дело по статья 337 часть 5.При прохождении ВВК, установили категорию В.Какие дальше действия?

Вопрос №24499066 из г. Москва
опубликован 08.03.2025, 09:07
Возбудили уголовное дело по статья 337 часть 5. При прохождении ВВК, установили категорию В. Какие дальше действия? На что рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывайте свою невиновность и определите стратегию со своим адвокатом ,там много примечаний при котором дело прекращается .

08.03.2025, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Одно с другим никак не связано.

Будет следствие и суд

08.03.2025, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Объясните, пожалуйста, почему годность к военной службе никак не связана с преступлением против военной службы?

08.03.2025, 13:37
Оценка автора вопроса:

ВРАЧ, ЮРИСТ

Объясните, пожалуйста, почему годность к военной службе никак не связана с преступлением против военной службы?

Это вас просят объяснить!

08.03.2025, 17:20

Просят не меня, просят тех, кто знает ответ. Я ответ не знаю, поэтому промолчал. А вы ответили, значит, знаете правильный ответ. Я к вам и обратился с уточняющие вопросом. Можете ответить?

13.03.2025, 02:36

Наймите адвоката

08.03.2025, 12:07

Пишите подробности

08.03.2025, 12:22

Будет расследование и будет дана оценка состояния здоровья и возможности исполнения обязанностей военной службы.

Скорее всего в состоянии здоровья будет просто как смягчающее обстоятельство

08.03.2025, 14:44

На амнистию массовую по многим категориям уголовных дел и на реабилитацию в отношении многих тысяч граждан России, когда власть в стране поменяется. Вы живы вот и радуйтесь может ещё при новой демократической власти будете жить и добра наживать. Возможно, что вас осудят к лишению свободы сроком на пять лет.

08.03.2025, 17:33

Давайте-ка подробнее. Когда ВВК проходили? При призыве? Тогда вас не призвали бы. Но призвать по мобилизации с этой категорией годности имеют право. Если вы уклонились от мобилизации, привлечение по ст. 337 законно. Рассчитывать? На доброго судью.

08.03.2025, 17:50
Оценка автора вопроса: