Мкк Академический, мошенничество?
Здравствуйте.
Вот, и пусть в суд обращаются. По крайней мере сразу появятся все документы, а у Вас возможность возражать. Общаться Вы с ними не обязаны.
С уважением.
не отвечайте на их звонки, не общайтесь и ничего не платите
В игнор, следите за судами...
Данил, смотрите в БКИ, не платите, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте!
Это МФО. Вы брали займ, не вернули, компания хочет назад получить деньги.
Под логотипом Вебзайм они работают.
Так я понимаю что это все ВЕБзайм.
Но еще раз повторюсь ято не обращался к ним за предоставлением кредита, да и в целом к ним не обращался. Не посещал их сайт, если такой у них вообще есть.
И услышал о них впервые от них же.
Естественно все было бы куда проще если бы я и вправду взял у них какие либо средства. Но такого не было.
Запросите свою кредитную историю. Если там все чисто, то компания перепутала номер. Если не чисто - обратитесь в вебзайм, попросите их прислать договор и справку о задолженности. Если договор Вы не заключали (в т.ч. онлайн), то можете в суд подать на признание договора незаключенным.
обращайтесь с заявлением в полицию
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!