Контакты и подписи в доп. соглашении
Обычно это указывают после ФИО. Однако встречный вопрос: а использование электронной почты рассматривается, в договоре как допустимый способ направления претензии, в, случае возникновения споров?
Никаких почт нет в договоре,но она использовалась для передачи документов к доп.соглашению
Здравствуйте! Отдельным пунктом.
Напишите контакты отдельным пунктом.
Здравствуйте Владимир
Как вы в основном договоре указали в графе контакты, так и укажите в допсоглашении , если оно является неотъемлемой частью основного договора
отдельным пунктом можно прописать
Черным по белому будет правильно.
Непонятно, в чем вопрос.
Взять и написать...
Записать контакты и поставить подписи сторон с расшифровкой .
контакты отдельным пунктом необходимо