Можно ли проводить одновременно два собрания членов ТСЖ?
Так как это должно быть внеочередное общее собрание членов ТСЖ, то надо сначала смотреть Устаа ТСЖ, в которои должен быть указан порядок проведения внеочередного общего собрание, которое, в данном случае, хочет инициировать группа членов ТСЖ.
Обычно, для этого необходимо, чтобы в Правление ТСЖ обратились члены ТСЖ, обладающие более чем 10% всех голосов членов ТСЖ.
В этом случае Правление ТСЖ обязано будет провести общее собрание по повестке дня, предложенной инициативной группой членов ТСЖ.
В противном случае повестка дня, предложенная инициативной группой, может быть проигнорирована Правлением ТСЖ, которое проведёт своё собрание.
Если соблюдена вся процедура, то да.
С уважением.
Здравствуйте
Законно, если была соблюдена процедура
Да вполне