Все товары у меня в корзине как не оплаченные, заказ отменен.
Здравствуйте, заказала на Вайлдберриз товары на 150 тыс, стала оплачивать и с карты вальерис пытались списать 1млн. 600 тыс., банк операцию отклонил и карту заблокировал.
В итоге заказала товар на сумму одну, а пытались списать больше.
Что мне делать?
Спасибо
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о покушении на мошенничество.
Не пишите, что пытались списать с карты, списывают всегда со счета в банке.
На карте нет ничего, кроме номера.
Разблокировать карту а чем в итоге проблема?
ну деньги вернули или нет?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, обращайтесь в полицию с заявлением о попытке хищения денег
Да
Спасибо
Направляйте претензию
Спасибо