А какой смысл поднимать цену до бесконечности, ведь существует какой то потолок чтобы
Я об аукционе по аренде земли, хотелось бы понять можно ли просчитать максимальную цену, до которой может вырасти стоимость на аукционе.
Здравствуйте! О какой цене идет речь?
Стоимость устанавливается собственником.
Речь идет об аукционе на право аренды, с начальной ценой все понятно, вопрос в том насколько будет можно просчитать рентабельность конечной цены.
Здравствуйте
Собственник (ст.209 ГК РФ) может устанавливать по своему усмотрению стоимость
Собственник администрация выставила на аукцион аренда земельного участка, начальная цена не вызывает вопросов, вопрос о пределах конечной цены и насколько можно просчитать ее рентабельность.
Это если применять экономические законы.
У России свой путь.