И если его оставить то какова вероятность, что нам выставят убытки и расторгнут договор?
Не нужно ничего делать главное получать письменного уведомления по адресу регистрации и нахождение исполнительных органов где там находится директор фактически не имеет значения
Здравствуйте.
1. Узнаете, насколько это критично для другой стороны, обычно такие пункты просто "сидят" в договоре.
2. Сообщите, что у вас директор в другом месте.
3. От результатов переговоров, вносите изменения в договор
Здравствуйте . Поскольку реальное местонахождение директора не совпадает с юридическим адресом компании, есть риск, что ваши данные могут признать недостоверными. В таком случае, могут запросить возмещение убытков и расторгнуть договор, ссылаясь на нарушение важного условия
есть риск, что ваши данные могут признать недостоверными.
могут потребовать убытки.ст.15 ГК РФ
Здравствуйте. Убытки можно взыскать.
Расплывчато написано. Например, если рабочее место директора находится по месту размещения юридического лица - можно ничего не делать. За пределами рабочего времени можно находиться где угодно.