Ответственность за не качественную запчасть в результате которой произошла поломка.
Потребуется заключение специалиста о качестве запчасти и причинах поломки автомобиля.
Еще бы эксперта найти....
Сначала надо обратиться с претензий к продавцу товара. Продавец должен сам организовать и оплатить экспертизу. В случае отказа обращайтесь в суд, в этом случае вам придется самостоятельно организовать экспертизу. Необходимо доказать причинно- следственную связь.
Да, вы можете через суд истребовать с продавца за некачественный проданный товар, сумму ремонта необходимую для восстановления поломки.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!