А этот человек оказался владельцем интернет магазина наркотиков.
Грозит реальное лишение свободы но поменьше чем всем остальным
Я не закладчик и закладками не занимался. Просто получил адрес поднял и переложил
В тюрьму не посадят
Ну по второй части мне сказали 8 лет
Здравствуйте!
Спросите у следователя, что вам грозит. Или наймите адвоката, он ознакомиться с материалами уголовного дела и примерно вас сориентирует, какие шансы и тп.., смотря какую статью вам изначально вменяют и есть ли шансы ее переквалифицировать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Мне вменяют сбыт вторую часть
Алексей, это решит суд, предугадать невозможно
Добрый день. Совершенное преступление наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Также суд принимает во внимание обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание.
Я сотрудничаю со следствием. Помогаю в разоблачении этого интернет магазина. Так как человек которого задержали оказался владельцем. У него изъяли банковские карты весы, но наркотиков не нашли. Может ли это быть смягчающим обстоятельством. Чтобы получить хотябы условный срок? Или можно собираться на сво?
На сво вы и после приговора успеете собраться. Гадать сложно, так как суд оценит ситуацию в комплексе, включая ваши характеристики, возраст, семейное положение и десятки других факторов.
Вплоть до пожизненного Вам грозит.
За 05 мефедрона?