Предвзятое отношение на работе
Добрый день. Я так понимаю работодатель хочет оформить перевод на другую должность, которая вас не устраивает. Согласно ст. 72.1 ТК РФ перевод возможен только с письменного согласия работника. Не нужно бояться, главное выполнять свою работу, и правила внутреннего распорядка.
Ольга Викторовна, обращайтесь на работодателя с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
обращайтесь на работодателя с жалобой в ГИТ