Как узнать задолжность в цду инвест?
Добрый вечер!
1. Посетите сайт ЦДУ Инвест. Найдите раздел, посвященный клиентам или задолженностям. Там может быть информация о том, как проверить долг.
2. Свяжитесь с их службой поддержки. Позвоните или напишите в чат, если он есть. Представьтесь и спросите о своей задолженности, укажите, что долг перешел от Монезы.
3. Проверьте личные кабинеты. Если у вас есть аккаунт, войдите в него. Там также может быть информация о задолженности.
4. Документы. Если имеете какие-то документы от Монезы о долге, собирайте их, они могут помочь в общении с ЦДУ Инвест.
обратитесь в эту организацию
Алена, смотрите КИ, направьте запрос в цду инвест