Можно ли получить квартиру по ордеру после смерти отца?

Отец умер в 1996 году, но у меня остался ордер на его квартиру. Можно ли сейчас что то с этим сделать, например квартиру получиит?
Лучший ответ

получить по ордеру не сможете. если вы прописаны, то можете оформить договор социального найма на себя.

Анжела, получить квартиру не получится

А где эта квартира по ордеру?

Дом снесли уже давно

Уважаемая Анжела.

Если на момент смерти Вашего отца Вы не были зарегистрированы в его квартире на постоянное место жительства, то прав на нее получить у Вас нет Никой возможности.