Персональный центр ОЗОН

Здраствуйте, я новерно также как и остальные выше указаные попал на уловку мошенников. Зарегистрировался в персональном центре ОЗОН, как обычно ставил сердечки, выводил деньги на карту, но потом сумма выкупа повышалась вкладывал., А теперь вывести не могу, даже не знаю и делать
Лучший ответ

Ничего не сделать. Не существует персонального центра озон, как и не существует никаких денег к выводу.

Мошенники, верно. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Вы обращались в правоохранительные органы ?