Правомерны ли действия сотрудника центра занятости?
законность тех или иных действий проверяет суд. считаете что ваши права нарушены - обращайтесь в суд.
Петр, полагаю, что правомерны. Лучше опишите ситуацию подробно
Да, правомерны. Без опыта работы или с перерывом больше года им разрешено предлагать что угодно.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!