Банкротство с долей в квартире
Доброе утро!
Можете потерять долю!
Вам надо будет зарегистрироваться именно туда, где доля и тогда доля будет сохранена 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если жилье не является единственным, то его могут продать с торгов
На долю будет обращено взыскание.
Единственное жилье (долю) не заберут.
То есть в данном случае доля все таки является единственным жильем?
Да.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вам пишут юристы.
Единственное жильё не выставят на продажу, а так по факту вы вполне долю можете потерять в одном из жилье..
На долю будет обращено взыскание.Единственное жилье (долю) не заберут.