LSN Messenger
Нижний Новгород, 17.03.2025, 10:08

Банкротство с долей в квартире

Вопрос №24514634 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.03.2025, 10:08
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я хочу пройти процедуру банкротства, но у меня есть доля в другой квартире, хотя адрес регистрации у меня во второй квартире, будут ли проблемы при данном процессе
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Можете потерять долю!

Вам надо будет зарегистрироваться именно туда, где доля и тогда доля будет сохранена 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.03.2025, 06:19

Если жилье не является единственным, то его могут продать с торгов

17.03.2025, 10:09

На долю будет обращено взыскание.

17.03.2025, 10:11

Единственное жилье (долю) не заберут.

17.03.2025, 10:13

То есть в данном случае доля все таки является единственным жильем?

17.03.2025, 10:15

Да.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вам пишут юристы.

17.03.2025, 10:35

Единственное жильё не выставят на продажу, а так по факту вы вполне долю можете потерять в одном из жилье..

17.03.2025, 11:40

На долю будет обращено взыскание.Единственное жилье (долю) не заберут.

17.03.2025, 22:30