Сотрудник банка устанавливая мобильное приложение на айфон, заблокировал его
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
С письменным требованием о возмещении вреда обращайтесь к администрации отделения банка.
Оформляйте требование в банк. Удачи
Претензию банку предъявляйте (ст. 29 закона о защите прав потребителей)
Оформляйте требование в банк