Я состою в браке с участником СВО на выплаты по контракту за ранние нами была куплена квартира однако собственником
Я состою в браке с участником СВО на выплаты по контракту за ранние нами была куплена квартира однако собственником сделали сестру мужа ни муж не я там не прописаны могу ли я в случае его гибели на СВО доказать в суде что квартира была куплена нами в браке, переводы в сбер осущесьвлялись нам с наших счетов?
Лучший ответ
Добрый, к сожалению сделать это будет очень сложно, а вот взыскать деньги обратно можно.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Подобное маловероятно.
Возможно через иск о признании сделки недействительной.