Должно ли нынче приходить в письме на бумажном носителе по адресу прописки решение суда?
Подавайте мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока. Если СП будет отменен - аресты снимут.
Здравствуйте! Да, муд был обязан выслать в адрес Вашей регистрации судебный приказ. Если он этого не сделал, то можете отменить судебный приказ.
Уважаемый автор вопроса.
Да, суды обязаны направлять участникам процессов копии судебных актов. В Вашем случае это, скорей всего, судебный приказ. Необходимо обращаться в участок мирового судьи по Вашему месту жительства, получать копию судебного приказа и подавать на него возражения.
суды обязаны направлять участникам процессов копии судебных актов
Здравствуйте,да.
Получите в суде судебный приказ и отменяйте его путем направления в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ)