Канцелярия арбитражного суда "забыла" выдать исполнительный лист по заявлению взыскателя.
Здравствуйте.
Вообще, у Вас должно быть написано и подано заявление о выдаче ил, с отметкой о регистрации. И при выдаче ил тоже должна быть в деле отметка. Если ее нет, значит, ил не выдавался. А почему Вы не напоминали, не подавали повторно заявления? На это было три года. В общем, разбираться детально нужно в материалах дела.
С уважением.
Обращайтесь к председателю суда, жалуйтесь в ККС.
Обращайтесь к председателю суда
К председателю суда, с жалобой в ККС на действия судьи
К председателю АС обращался три раза. Примерный ответ: не согласны с действиями судьи обжалуйте в порядке предусмотренным АПК. Был в апелляции и в кассации. Везде отказ и игнор факта невыдачи....
жалуйтесь в ККС будет результат