Банк втб заблокировал карту и мобильный банк..генеральную доверенность они не активизируют.

Сын без вести пропавший.. банк втб заблокировал карту и мобильный банк. . генеральную доверенность они не активизируют. Я пенсионерка и.сын поддерживал меня финансами что мне делать?
Лучший ответ

Доверенность больше не работает.

Вам надо через суд признавать сына без вести отсутствующим.

Скорее всего погиб, но никто его искать не станет, да это нереально сегодня.

Признавать его без вести пропавшим через суд. Потом погибшим, тогда сможет получить за него выплаты.

С уважением.

зачем мне признавать его погибшем..меня волнует почему банк заблокировал карту и мобильный банк если у меня гег.доверенность ?

Откуда нам знать причины блокировки вашего счёта. Узнавайте в банке. Возможно в отношении вас исп. производство возбуждено или взыскатель напрямую в банк подал исп. документ.

Выясняйте в банке и на сайте ФССП РФ смотрите себя в базе должников.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!