Рассматривается дело в суде по прописке, если я дело проиграю, заставят ли менять оплатить расходы за проезд выигрышной стороны

Лучший ответ

с вас могут взыскать все понесенные вашим оппонентом расходы по делу, в том числе и транспортные расходы.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Если суд примет решение не в вашу пользу, то, выигравшая сторона вправе взыскать с вас судебные издержки, в том числе и транспортные расходы.

Добрый день! Если таковые будут заявлены, то да. Могут.