При разделе его не делили, т.к при оценке видели что его нет.
Собственнику дома обратиться к кадастровым инженеру за актом и записи в Росреестр о прекращении права собственности в виду уничтожения объекта
Для успешной продажи участка необходимо официально зафиксировать факт сноса дома, изменить данные в кадастре
Благодарю за ответ .Это должен сделать собственник дома, или же собственник участка.
Еще один нюанс. Дом сейчас находится в аресте, так как бывшая супруга моего мужа находится под следствием.
Дело в том что собственник дома принципиально не будет этого делать
Это должен сделать собственник дома
Так дома нет, он только на бумаге.