Что считается единственным жильем супругов?
В целях обращения взыскания жилье мужа единственным не считается, тк у вас, как у члена семьи, есть жилье (см ст 446 ГПК РФ).
Нет коненчо.
Добрый день!
если у вас будет брачный договор, по которому каждый из объектов будет собственностью одного из супругов, то такое жилье будет считаться единственным.
Здравствуйте.
Нет, нельзя, поскольку независимо от того, на кого оформлена квартира, если она приобретена в браке, то является совместно нажитым имуществом. Квартиры в Вашей семье две. Жилье не единственное. Особенно, если дело будет касаться банкротства.
С уважением.
Нет.)