Пришло постановление пристава о назначении оценщика, сумма долга осталась 21000
Согласно статье 85 Федерального закона «Об исполнительном производстве», копии постановления направляются сторонам исполнительного производства не позднее дня, следующего за днём его вынесения. Вам позвонят. А сделать - можно подать жалобу на не соразмерность описываемого имущества и суммы долга в 21 тыс. руб.
Здравствуйте
Смотря какое имущество пристав собирается оценить и арестовать.
Можете обжаловать постановление.
У вас есть 10 дней на обжалование постановления. На время обжалования исполнение приостанавливается.
Вы вправе обжаловать постановление, а также вправе указать имущество, на которое он просит обратить взыскание в первую очередь. Окончательно очередность обращения взыскания на имущество должника определяется судебным приставом-исполнителем.
Марина, нужно видеть постановление, вы получили его на Госуслуги?