Задним числом составлен акт о затоплении
Если вам будут предъявлять какие-либо требования впоследствии, вы вправе оспаривать данный акт, в том числе и в судебном порядке.
Здравствуйте. Вина Ваша.
Даниил, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
1. К сожалению не обязаны составлять при вас акт ,они его составляют по заявке соседа и осмотр его квартиры ,а не вашей
2. Вы - в судебном порядке - ждете когда иск придет и повестка - просите назначить судебную экспертизу ,с вопросом о причине ущерба
обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру
Ну составили и что? От вас сейчас что то хотят?