Сумма очень разница по месту проживания и по месту нахождения в/ч
Имею на руках отношение, часть находится в другом регионе от места проживания (речь о контрактной службе) ,контракт подписывается по месту проживания или по месту нахождения В/Ч и соответственно в случае подписания контракта в в/ч какая будет выплата? Сумма очень разница по месту проживания и по месту нахождения в/ч
Лучший ответ
Зависит от региона, смотрите, что именно написано в каждом случае.