Выплата за погибшего на сво
При указанных обстоятельствах совереннолетний ребёнок не имеет права на выплаты
Часть свою он получит по факту гибели бойца.
Денежное довольствие которое должно начисляться и зачисляться на счёт без вести пропавшего вправе получить его супруга, проживающим совместно совершеннолетним детям или законным представителям несовершеннолетних детей, родителям в равных долях до выяснения обстоятельств пропажи или признания безвестно отсутствующим.
На имя командира в/ч подаётся заявление.
В данном случае совершеннолетний ребенок права на выплаты не будет иметь.
Нет, не получит.