Больничный лист - сотрудник МВД
Вы не поверите. но люди с грыжами живут всю свою жизнь, и ничего. У вас явно прогулы, решайте вопрос с начальником МВД, по оформлению вам отпуска без содержания на всё это время, в противном случае. грозит увольнение по НУК!
Как вариант
А то что я был тяжелом состоянии и могу это доказать, не просто с грыжами как вы выраетесь с которыми живут всю жизнь, мне грыжа давила на позвоночный мозг, все было серьезно, с учетом своего состояния я могу выйти у суд в отношении МВД и госпиталя и доказать, что не мог работать при любом расскладе?
У каждого гражданина ест право на обращение в суд! И вы можете в него выйти и доказывать сою правоту. почему нет?
ничего вам не грозит
Здравствуйте, если это возможно, вы бы могли разьяснить такие обнадеживающие слова?