Обязаны ли коммерческие юр.лица (ИП, ООО) обязательно войти в состав СРО, чтобы иметь право на осуществление инженерных изысканий?
СРО. Обязаны ли коммерческие юр.лица (ИП, ООО) обязательно войти в состав СРО, чтобы иметь право на осуществление инженерных изысканий?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от объемов и видов осуществляемых работ. А также особенностей контрактной системы. СРО требуется не для всех видов работ по изысканиям.