В момент конфликта я была на рабочем месте и занималась своими рабочими обязанностими.
Вам надо найти свидетелей, что на Вас первым напал покупатель, а Вы защищались. Могут быть записи конфликта на телефоне посетителей или на видео камер зала, Диля. То есть, надо найти доказательства по ситуации, чтобы всё изменить.
УПК РФ Статья 74. Доказательства
Параллельно Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Обращайтесь тоже в полицию и пишите заявление по факту побоев. Пусть видео с камер просмотрят. В ответ бить не имели права, к сожалению
Увольнение следует через суд обжаловать.
На покупателя подать заявление в полицию.
пишите заявление по факту побоев. Пусть видео с камер просмотрят.