Участник СВО находится в госпитале не лечение, положено ли ему что-то кроме зарплаты (в частности по 3 руб. в сутки от МО)?

Вопрос №24527447 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.03.2025, 12:20
Участник СВО находится в госпитале не лечение, положено ли ему что-то кроме зарплаты (в частности по 3 руб. в сутки от МО)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены,выплаты если есть заключения,ввк

24.03.2025, 12:21
Оценка автора вопроса:
Cпасибо!

А в каком размере?

24.03.2025, 12:22

Зависит от степени ранения

24.03.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ранение ноги (осколочное) и контузия уже 5-я операция.

24.03.2025, 12:23

Нет, только денежное довольствие

24.03.2025, 15:09
Оценка автора вопроса:
Cпасибо!

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034