LSN Messenger

Я попала в такую же ловушку!

Вопрос №24527834 из г. Чита
опубликован 24.03.2025, 15:36
Я попала в такую же ловушку! Сначала попросили внести такую сумму, потом еще больше и якобы выведу свои деньги с прибылью по факту я сама им переводила, банк возместит мне деньги если обращусь в полицию
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

24.03.2025, 15:43
Оценка автора вопроса:

банк вам ничего не возместит. денег не вернете.

24.03.2025, 15:37

Вообще шансов нет ? Даже если установится факт мошенничества

24.03.2025, 15:42

Шансы всегда есть.

24.03.2025, 15:43

нет.

24.03.2025, 15:44

Добрый день! Вам необходимо писать заявление в полицию о мошенничестве. Предоставить все имеющиеся у вас доказательства.

24.03.2025, 15:38

мошенники опять...подавайте срочно заявление в полицию

24.03.2025, 15:38

Банк не возместит. Вы не банку деньги переводили. Сами переводили.

24.03.2025, 15:41

Вам необходимо писать заявление в полицию о мошенничестве

24.03.2025, 15:46

Нет. Их возместят мошенники, если их поймают

24.03.2025, 15:50

шансы минимальные

24.03.2025, 16:05

обращайтесь срочно с заявлением в полицию, пока помните все в деталях

24.03.2025, 16:11

Нет, не возместит. Это же не банк виноват, что Вы кому-то отдавали свои деньги.

24.03.2025, 16:37