Может ли тсн проверять фнс по статье 54.1 нк рф, на предмет вывода денежных средств по цепочке контрагентов?
Может ли тсн проверять фнс по статье 54.1 нк рф, на предмет вывода денежных средств по цепочке контрагентов? Могут снять с расходов оплаты подрядчикам?
Лучший ответ
Да , может - ТСН -это такая же организация ,которая обязана отчитываться .Да , могут признать контрагентов аффилированными и могут отказаться их зачесть
У фнс есть полномочия проводить налоговые проверки.
Конечно такой же субъект
Да , может