Нужно составить заявление, о том что мой бывший муж (погиб на сво) воспитывал мою дочь с 2005 года, желательно от соседей
не заявление нужно о объяснение я как понимаю для суда
Установленного образца нет. Пишите в произвольной форме: "кому, от кого, заявление ....... число, подпись".
Здравствуйте, Вам необходимо установить факт нахождения на иждивении? Если да, то Вам необходимо обратиться в суд в порядке ст. 264 ГПК РФ (рассмотрение заявления в особом порядке). Для составления такого заявления можете обратиться в личным сообщением к любому юристу/адвокату. Можете поискать образцы заявления в интернете.
Вам нужно заявление в суд об установлении юридического факта. А так это заявление кому подавать?
ПРАВИЛЬНО подготовит специалист. Обратитесь к нему.
Вы сами ничего не понимаете в вопросе. Извините.
Здравствуйте
Можете в свободной форме написать, либо можете обратиться к любому юристу на сайте.