Сроки перерыва в судебном заседании после реализации имущества банкрота

Здравствуйте! 1. 10.09.24 Решение о признании гражданина банкротом. Назначение процедуры реализации имущества. 2. Лишь 07.03.24 в 19:00 екб фин. управляющим были с должника затребованы необходимые сведения для представления в суд 10.03.25 г., а именно по имуществу супруги должника. 3. По ходатайству (заявлению) фин.управляющего был назначен перерыв в судебном заседании (ч.4 ст.136, ст.163 АПК). По состоянию на 27.03.25 информации о дате/времени судебного заседания неизвестно. Фин.управляющий на звонки не отвечает. Вопрос: в сложившейся ситуации сколь долго может длиться перерыв в судебном заседании. Примечание: Должник все назначенные полгода официально трудоустроен, зарплата уходила на погашение задолженности перед включенными в реестр кредиторами, по примерным расчетам - полностью погашена. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Добрый день, смотрите перерыв от 5 до 10 дней суд объявлет, все зависит от загруженности. А вот по вопросу того, что вы не получаете Прожиточный минимум - нужно писать жалобу, не весь доход должен уходить в конкурсную массу. Вам неоьходимо получать прожиточнй минимум по Вашему решиону, если есть дети, то и на них и остальное в конкурсную массу.

Спасибо! С 10.03.25 прошло уже 18 календ.дней = 14 раб.дней. Отслеживаем в ЕФРСБ, эл. правосудие, ГУ. Прожиточный минимум за все полгода фин.управляющий перевела наперёд еще в ноябре и декабре 2024 двумя платежами.