Сроки перерыва в судебном заседании после реализации имущества банкрота
Добрый день, смотрите перерыв от 5 до 10 дней суд объявлет, все зависит от загруженности. А вот по вопросу того, что вы не получаете Прожиточный минимум - нужно писать жалобу, не весь доход должен уходить в конкурсную массу. Вам неоьходимо получать прожиточнй минимум по Вашему решиону, если есть дети, то и на них и остальное в конкурсную массу.
Спасибо! С 10.03.25 прошло уже 18 календ.дней = 14 раб.дней. Отслеживаем в ЕФРСБ, эл. правосудие, ГУ. Прожиточный минимум за все полгода фин.управляющий перевела наперёд еще в ноябре и декабре 2024 двумя платежами.