Здравствуйте, сегодня меня обманули на 57000 тыс рублей Озон Merchant VIP. Что делать?
"57000 тыс" - это 57 миллионов. Однозначно, в полицию с заявлением по ст. 159 УК
Денег не вернуть. Вы попали на мошенников.
Обращайтесь в полицию.
А полиция поможет?
Пока карта дропа работает, у вас есть шанс, но поторопитесь, их быстро блокируют.
Как понять карта дропа, что можно сделать?
Здравствуйте. Надо более детально разобраться. Но возможно денег не вернуть.
это же мошенники, нужно срочно заявление в полицию
Каков механизм обмана?
Я сама перевела деньги
Можете написать заявление в полицию. На возврат денег надежда слабая.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!