Контракт с Минобороны
Неужели это обязательное условие? А если документы о призыве на военную службу поступят работодателю из другого региона, это не будет являться основанием для приостановки действия трудового договора?
Так же пишется заявление на имя работодателя и к нему прикладываются соответствующие документы, только из другого региона РФ. Разве такое невозможно?
А вот нужно сначала своему непосредственно у начальнику заявление написать о том что вы на СВО уходите а затем уже оформлять контракт
Именно так я и собираюсь поступить. Только контракт буду заключать в другом регионе Российской Федерации, не в том где проживаю и работаю. Разве это обстоятельство является основанием для отказа мне в приостановке действия трудового договора?
Сначала заявление а после заключения уже сам контракт.
Просто пишется заявление и к нему прикладываются документы
Здравствуйте. Т.е. не имеет значения из какого региона РФ я призываюсь, трудовой договор я имею права приостановить, я правильно понимаю?